Минская пост-панк группа "Петля пристрастия" представила в Интернете песню из третьего альбома "Фобос", интернет-релиз которого запланирован в самое ближайшее время. По словам музыкантов, композиция "ТЭЦ" о замкнутом круге.
Звучание группы на новом альбоме значительно изменится по сравнению с "Гипнопедией", вышедшей в 2011 году, считают музыканты.
– Это качественно выше, чем то, что мы делали раньше. Со временем, с опытом приходит понимание того, как нужно делать музыку, которая будет нравиться не только тебе, но и слушателям, – говорит гитарист группы Иван Селищев. – В любом случае, это "Петля пристрастия", но в плане общего звучания диск будет более роковый, простой. На нём не будет замороченных аранжировок. На "Гипнопедии", мне кажется, мы даже немножко перемудрили. В этот раз будут простые, прямые ритмы, хороший драйв, гаражное звучание.
Третий альбом "Петли пристрастия", который получил название "Фобос", будет презентован как интернет-релиз. Кроме того, музыканты планируют выпустить диск для коллекционеров небольшим тиражом в 50–100 копий. Концертная презентация пластинки в Минске состоится 19 апреля в клубе "Re:Public".
Текст: Ultra-music
Комментарии
Нормально. Слушать можно
Нормально. Слушать можно
Я про рифму сразу догадался
Я про рифму сразу догадался