О проекте

Группа "Аппарат абонента" нашла "Выход!!" (+скачать)

 

Брестское трио "Аппарат абонента" представило в Интернете дебютный альбом "Выход!!". Коллектив начал свою деятельность в 2007 году и сначала играл punk-rock. С течением времени музыканты перестали ограничиваться одним стилем, и в их творчестве появились песни совершенно разного характера: от жёсткой альтернативы до лирических композиций. Коллектив

– Мы всегда были сторонниками полного формата альбома, поэтому не стали затрачиваться на запись нескольких песен, – говорит гитарист и вокалист группы Константин Криштапович. – Ведь на запись EP ушло бы столько же сил. Поэтому мы решили записать сразу весь материал, который был.

Название "Выход!!", по словам музыкантов, пришло спонтанно. Рабочее название альбома было "2007", поскольку большинство песен (как и творчество группы) начиналось именно в 2007 году.

– Перед самым Выходом альбома решение изменилось: захотелось найти название, которое отражало бы все стороны нашего творчества, темы песен, – добавляет барабанщик Вадим Карпук. – Название "Выход!!" каждый может трактовать по-разному, для нас – это реально Выход всего, что было. Да и само по себе слово хорошее – громкое, запоминающееся. Я считаю, каждый поймёт это название. "Выход!!" – это и любовь, и ненависть, и радость.

"Аппарат абонента" не собирается останавливаться на достигнутом и уже начал работу над новым материалом. Возможно, в ближайшем будущем у группы появится и дебютный клип.

– Видео мы пока не планировали. Но есть люди, которые в этом заинтересованы, которые для личного опыта хотят визуализировать одну из наших песен, и мы в этом не против поучаствовать, – поясняет бас-гитарист Андрей Полищук.

Скачать альбом можно по ссылке

Текст: Вячеслав Радионов, Ultra-Music


Чтобы оставить свой комментарий к этой публикации, войдите в систему. Нам важно ваше мнение!

Или авторизируйтесь посредством:

 

Комментарии

Слабая очень панк-музыка,

+1
0
-1

Слабая очень панк-музыка, немного припопсованная, а-ля калифорнийский панк-рок. Какой смысл слушать эту группу, если можно куча похожих, но получше, понакачать из интернета. Другое дело, конечно, это концерты. К провинциальным белорусским панкам другие груупы ездить не будут.

 

ДолжнА быть...

+1
0
-1

Мэлколм МакЛарен когда-то говаривал, что панк-музыка ...ДОЛЖНА БЫТЬ слабой (т.е. непрофессиональной и трогательно "народной"))) Уровень исполнителя должен стремиться к уровню сАмого недалёкого слушателя... Такую позицию декларировал МакЛарен... вспомнилось... Smile, Petia, Smile.. )))) I ain`t got no undercover bad intentions...

 

последние материалы по этому артисту (артистам)

RSS

RSS-материал

награды Experty.by

рецензии и аудиозаписи

алфавитный каталог

  • более 350 альбомов
  • онлайн-прослушивание
  • описания и рецензии
  • ссылки на легальное скачивание

Последние комментарии

 
 
Developed by Lynxlab.net