О проекте

Группа Join The Electric Sun выпустила сингл-шифр (+скачать)

 

Квартет Join The Electric Sun образовался в 2009 году и исполняет энергичный англоязычный рок. Собственными силами коллектив выпустил дебютный EP "J.E.S." в 2010 году, презентовал его в минских клубах, а также принял участие в нескольких музыкальных фестивалях.

После продолжительных репетиций в гаражном андерграунде, группа решила записать часть своих наработок на студии "Осмос". Сингл получил "зашифрованное" название "0×45 0×7С 0×41".

"Примерно полгода назад начался так называемый "rec time" наших музыкальных творений. Делали последовательно и с должным энтузиазмом. В итоге в сингл вошли два энергичных трека "Satellite" и "Dusty Rock", – рассказывают участники группы. – Нам хотелось посвятить данный сингл космической теме, путешествиям, одиночеству и тому особому чувству, когда перед тобой нечто совершенно незнакомое. Ты ощущаешь колоссальное любопытство и эйфорию, и вместе с тем страх перед неизведанным. Но, несмотря ни на что, продолжаешь путь!"

Летом группа планирует начать запись нового сингла и продолжить активную концертную деятельность.

Скачать сингл на сайте Ultra-music.com

Текст: пресс-релиз

Join The Electric Sun

Чтобы оставить свой комментарий к этой публикации, войдите в систему. Нам важно ваше мнение!

Или авторизируйтесь посредством:

 

Комментарии

Записано всё красиво, но

+1
0
-1

Записано всё красиво, но опять таки, мало чего своего. Это хорошая музыка, но максимум уровня западных клубов.

 

?

+1
0
-1

>но максимум уровня западных клубов.

:) Всего лишь.

 

последние материалы по этому артисту (артистам)

RSS

RSS-материал

награды Experty.by

рецензии и аудиозаписи

алфавитный каталог

  • более 350 альбомов
  • онлайн-прослушивание
  • описания и рецензии
  • ссылки на легальное скачивание

Последние комментарии

 
 
Developed by Lynxlab.net