О проекте

Nobodyneedthisshit презентует экспериментальную неоклассику (+скачать)

 

Гомельский one-man-project Nobodyneedthisshit, представивший в конце прошлого года ЕР "Monochrome", записал новый сингл "Endless Expanses of Memory". Как и прошлый релиз, он представляет собой экспериментальную неоклассику с вкраплениями ещё нескольких жанров.

– Мне сложно как-то охарактеризовать звучание. Релиз во всех смыслах минимализирован. Ничего принципиально нового, по сравнению с предыдущими записями, не появилось: качество, концепция, звучание остались прежними, – отмечает музыкант.

В "Endless Expanses of Memory" вошла заглавная композиция и ещё два трека – "Prologue" и "Limitless Scopes of Mind". Все композиции записывались Nobodyneedthisshit самостоятельно на домашней студии.

Уже сейчас Nobodyneedthisshit думает про запись полноформатного альбома, в котором, возможно, появятся "живые" инструменты.

– Как только представится возможность выйти по качеству звучания на более высокий уровень, начнётся работа над лонгплеем, – говорит музыкант. – Ранее я обмолвился, что в планах проекта записывать "живые" инструменты. Эта идея всё ещё в силе, но пока отложена на будущее.

Проект Nobodyneedthisshit появился в Гомеле в августе 2012 года. На счету проекта демо "The Last Week of August", ЕР "monochrome" и новый сингл "Endless Expanses of Memory".

Послушать и скачать сингл можно на сайте Ultra-Music.

Текст: Вячеслав Радионов, Ultra-music.com

Nobodyneedthisshit

Чтобы оставить свой комментарий к этой публикации, войдите в систему. Нам важно ваше мнение!

Или авторизируйтесь посредством:

 

RSS

RSS-материал

награды Experty.by

рецензии и аудиозаписи

алфавитный каталог

  • более 350 альбомов
  • онлайн-прослушивание
  • описания и рецензии
  • ссылки на легальное скачивание

Последние комментарии

 
 
Developed by Lynxlab.net