О проекте

Earworm вытоптали десять квадратных метров государственного поля (+видео)

 

Гродненская инструментальная нойз/пост-рок группа Earworm выложила в сеть первый в своей истории профессиональный клип. Ролик был снят на песню "Ну погоди!" из мини-альбома "Squirmy EP", который доступен для скачивания в Интернете.

Название песни было выбрано из-за сходства гармонии с саундтреком одноименного советского мультфильма. Это уже второй клип группы на песню "Ну погоди!". Первый клип с плюшевым медведем в главной роли был сделан самими музыкантами. Клип снимали летом 2009 года в овсяном поле под Минском. Для создания декораций и съемки пришлось вытоптать десять квадратных метров поля, которое принадлежало местному совхозу.

"В клипе рассказана жизнь двух людей: они рождаются, находят друг-друга и открывают глаза на бесконечный внутренний мир" - поясняет сюжет режиссер клипа Артем Лобач. В клипе снимались Александра Геродотова и Алексей Гаджиев. "Я не видел в Беларуси такого подхода к созданию клипов на инструментальные композиции" - рассказывает о своих впечатлениях о новом видео Андрей Куцко, гитарист группы. Сейчас Earworm работают над материалом для нового альбома.

Мини-альбом "Squirmy EP" можно скачать здесь.

Текст: "Xlam.by", "Xlam.by"

Earworm

Чтобы оставить свой комментарий к этой публикации, войдите в систему. Нам важно ваше мнение!

Или авторизируйтесь посредством:

 

RSS

RSS-материал

награды Experty.by

рецензии и аудиозаписи

алфавитный каталог

  • более 350 альбомов
  • онлайн-прослушивание
  • описания и рецензии
  • ссылки на легальное скачивание

Последние комментарии

 
 
Developed by Lynxlab.net