О проекте

No Comment Band обнажились для нового сингла (+скачать/+видео)

 

Группа No Comment Band выпустила новый сингл "Tango For Leavers". В него вошли две песни из будущего дебютного альбома коллектива, выход которого ожидается в начале весны.

"Заглавная песня – красивая лирическая композиция. Немного грустная, но в принципе жизнеутверждающая. Она о том, что в жизни каждого человека происходят изменения, за которые иногда приходится платить. Изменения в отношениях, в жизни, а у любых действий есть своя цена. Но грустить не надо, жизнь продолжается, – рассказал в интервью "Еврорадио" вокалист группы Матвей Купер. – Просто пришло время сказать миру эти слова".

Вторая композиция сингла – концертная запись "Proper Fairy", которая была сделана во время выступления No Comment Band на международном финале фестиваля "Emergenza" в городке Тауберталь в Германии. Одновременно состоялась премьера видеоверсии этой песни, снятой на том же концерте.

В свою очередь официальное видео на заглавную композицию появится чуть позже – Сергей Протосавицкий, который снимал дебютный клип No Comment Band "I Wanna Be Madonna", уже работает над сценарием для нового клипа. Сама же группа вовсю готовит первый полноформатный диск.

"Работа над дебютным альбомом несколько затянулась по причине нашей загруженности. Надеемся, что к началу весны он уже появится. В диск войдет 5-6 совершенно новых композиций, а также песни, которые мы выпускали ранее, но уже в обновленных версиях. Может даже перезапишем их, что-то поправим в аранжировках", – рассказал Матвей Купер сайту Experty.by.

К выпуску сингла музыканты приурочили фотосессию, в которой снялись абсолютно голыми. Матвей признался, что такой формат снимков выбрали для пиара, чтобы люди могли увидеть их "мамоны".

Скачать сингл "Tango For Leavers" можно здесь.

Текст: Experty.by по материалам "Еврорадио" и соб. инф.

No Comment Band

Чтобы оставить свой комментарий к этой публикации, войдите в систему. Нам важно ваше мнение!

Или авторизируйтесь посредством:

 

Комментарии

"Мамоны"

+1
0
-1

Видимо самый большой мамон у того кто выглядывает из-за двери :)

 

Смешные:))

+1
0
-1

И на концерте смешно выглядят, им бы с Иваном Ургантом скорешиться, нашли б общий язык:)))

 

Убогое фото. Простыня эта

+1
0
-1

Убогое фото. Простыня эта помята, словно они вчетвером известно что, а тут ещё и пятый подошёл..

 

Что это вообще за ...?

+1
0
-1

Что это вообще за ...? Откуда вылез?

 

RSS

RSS-материал

награды Experty.by

рецензии и аудиозаписи

алфавитный каталог

  • более 350 альбомов
  • онлайн-прослушивание
  • описания и рецензии
  • ссылки на легальное скачивание

Последние комментарии

 
 
Developed by Lynxlab.net