Музыкальная журналистка Татьяна Замировская о дебютном альбоме группы "Петля Пристрастия" в рецензии для "БелГазеты": "Про этот диск нельзя говорить "такого в Беларуси еще не было", потому что в России на самом деле такого тоже еще не было. Ну вот теперь будет: мы вырастили еще один экспортный бэнд, поздравляю".
Журналист и культуролог Максим Жбанков о новом альбоме группы Ambassador 21: "Здесь явно потрудились очень неслучайные люди, тщательно отрепетировавшие свои отчаянные пляски перед зеркалом. И результат получился соответственным: при всей показной звуковой истерике очень трезвым и рациональным. Управляемый взрыв. Робото-готика. Запад "красной сборки"".
Музыкальная журналистка Татьяна Замировская о проекте "Такога няма нідзе" в рецензии для "БелГазеты": "Музыкально диск очень смахивает на последнюю сольную работу Ринго Старра. Добрая, беспомощная ретромузыка о воображаемых 1960-х гг. В ней много группы "Битлз" и бесхитростной доброты. Она вся похожа на бесконечный кавер "Желтой субмарины"".
Журналист Сергей Малиновский о новом альбоме Анжелики Агурбаш: "Получилась обойма крепких, но очень похожих друг на друга песен. При этом ни одна композиция не дотягивает до "Скажи, не молчи" группы Serebro, которая, если можно так выразиться, стала лекалом, по которому мастер точал песни для альбома Анжелики".
Журналист и культуролог Максим Жбанков о проекте "Такога няма нідзе": "Он выглядит нашим уютным коллективным прошлым – как будто Пиаф всю жизнь пела в минских кабаках, а Хендрикс сшибал валюту у интуристов в "Планете"".
Музыкант и музыкальный критик Сергей Пукст о дебютном альбоме группы Rockerjoker в рецензии для "СБ – Беларусь Сегодня": "Чужой музыки настолько много, что весь музыкальный материал переворачивается на 180 градусов и песни без музыкальных цитат кажутся как бы и неполными. Чувствуется, что происходит игра заимствованной музыкой, азартная, беспринципная и по-детски жестокая".