О проекте

The Toobes объявили дату выхода альбома (+песня)

 

The Toobes выпустит третий полноформатный альбом 25 октября. Пластинка получила название "Road to the Big Time" и будет состоять из 11 треков. Накануне релиза The Toobes представили на Ultra-Music заглавный сингл нового альбома, а также видео с акустической версией песни.

– Эта песня про художника, творческую личность, которая непрерывно в поиске. Конечно, это про нас: нам нравится такая жизнь, мы постоянно в дороге, в процессе написания новых песен, – говорит вокалист группы Стас Ломакин. – Для сингла её выбрали быстро, не задумываясь, ведь и альбом назвали в честь этой песни.

Музыканты работали над альбомом в перерывах между концертами с саунд-продюсером в Польше, но записали альбом в Беларуси.

– Мы приобрели колоссальный опыт работы в студии, потратили массу сил и энергии, и в итоге решили всё перезаписать в Минске в студии Maple Tree, – рассказывает Стас. – Чем больше занимаешься одним делом, тем больше претензий и требований предъявляешь к себе. В итоге из огромной массы рабочего материала выбрали 11 песен. Это рок-пластинка – с громкими боевиками, танцевальными битами, крепким блюзом и плаксивым медляком. На альбоме есть несколько песен, которые были написаны ещё в 2007-2008 годах и которым мы дали второй шанс, а также много новых треков – их ещё никто не слышал.

Концертная презентация альбома "Road to the Big Time" состоится 20 ноября в клубе Prime Hall в рамках совместного концерта The Toobes и Akute.

Текст: Александр Чернухо, Ultra-Music

The Toobes

Чтобы оставить свой комментарий к этой публикации, войдите в систему. Нам важно ваше мнение!

Или авторизируйтесь посредством:

 

RSS

RSS-материал

награды Experty.by

рецензии и аудиозаписи

алфавитный каталог

  • более 350 альбомов
  • онлайн-прослушивание
  • описания и рецензии
  • ссылки на легальное скачивание

Последние комментарии

 
 
Developed by Lynxlab.net